«Мы были в ярости». Легенды бокса Мексики высказались о третьем бое Головкин — «Канело»

Легендарные мексиканские боксеры Эрик Моралес и Марко Антонио Баррера, известные своей знаменитой трилогией, считают нормальным оскорбления Сауля «Канело» Альвареса в адрес Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz на Un Round Más.
Во время официальной презентации трилогии между «Канело» и Головкиным мексиканец выглядел очень рассерженным и даже оскорбил казахстанца, которого он к тому же назвал двуликим.
Баррера вспомнил, что перед боями против Моралеса, состоявшихся в 2000, 2002 и 2004 годах, между ними тоже было неуважение.
«Отсутствие уважения возникло, когда мы увидели друг друга. Он увидел меня, и пламя зажглось, начались пререкания. Это вещи, которые невозможно остановить, потому что независимо от того, проиграли вы или выиграли, вы не привыкли проигрывать. И если вы думаете, что судьи или люди пошли другим путем, это мужество, которое приходит к вам каждый раз, когда вы приходите лицом к лицу».
Моралес заявил, что сказанные на пресс-конференциях слова и оскорбления «Канело» в адрес Головкина — это нормально.
«Он сердится, он обвиняет его в двуличии. Это нормальные вещи, они соперники, я ни в коем случае не буду забрасывать его цветами».
Баррера признал, что в таких соперничествах, как его с Моралесом, или «Канело » с Головкиным, трудно остановить то, что происходит вокруг них.
«Это часть волнения. В конце концов, мы были в ярости, независимо от того, чувствовали ли вы, что выиграли, или я чувствовал, что я выиграл».
Он добавил, что без той полемики или разногласий по поводу того, кто победил в своих поединках, трилогия никогда бы не состоялась.
«Я думаю, что этого бы не произошло без подобных вещей, сомнений. Если бы он выиграл, если бы он не выиграл... трех боев не было бы.
Вы должны аплодировать им. Пусть этот третий между „Канело“ и Головкиным будет лучше, чем два других, которые были экстраординарными, но лучше», — заключил Баррера.
«Канело» заставил нервничать непобежденного американца перед третьим боем с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 8 декабря, 2025
- 01:13Бокс/ММА
Казахстан выиграл 11 боев подряд на старте ЧМ-2025 по боксу от IBA - 00:54Бокс/ММА
Победы Казахстана и сенсационные потери Узбекистана. Как прошел четвертый день ЧМ-2025 по боксу - 00:30Бокс/ММА
Разгромом с нокдаунами закончился первый бой Аблайхана Жусупова на ЧМ-2025 по боксу - 7 декабря, 2025
- 23:41Бокс/ММА
Казахстанского боксера хотят лишить боя за титул чемпиона мира - 23:41Бокс/ММА
Разгромом с тремя нокдаунами обернулся бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 23:23Бокс/ММА
Заменивший Жанибека Алимханулы боксер сделал признание после избиения - 23:21Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новое обвинение - 23:14Бокс/ММА
«Я показал всему миру». Лара высказался после победы над заменой Алимханулы - 23:01Бокс/ММА
Первый бой узбекистанца на ЧМ-2025 по боксу закончился разгромом - 22:38Бокс/ММА
Названы сроки чемпионского боя казахстанца в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













